Вторник, 21.08.2018, 03:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто по вашему мнению лучший куратор комнаты?
Всего ответов: 32

Статистика

Хорошо было в 2003м... - Простор для общения ЛНШат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2003 » Хорошо было в 2003м... (Воспоминания)
Хорошо было в 2003м...
ЭрастДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Великий магистр
Статус: Нет на форуме
В целом довольно удачная смена была. Первый выпуск легендарных (проведших все три года в ЛНШ) ветеранов. Плюс это была наша последняя смена в "Кировце", и в тот сезон было как никогда много жизненного пространства, поскольку нам выделили ДВА (!!!) корпуса на 45 школьников и человек восемь препов. Еще нам тогда впервые матюгальник в Кировце не мешал учиться, потому что в первый же день Вадим совершил акт вандализма и обрезал идущий к нему провод.

Помню, как-то раз мне Герр понадобился. Вижу - нет его в корпусе. Выхожу на крыльцо - перед корпусом тоже не видно. Набираю побольше воздуха и ору что есть силы: "Алексей Михалыч!!!" Народ, кто это видел с улицы, просто лег со смеху, т.к. Алексей Михалыч в это время сидел на перилах того же самого крыльца, а не видел я его, т.к. меня от него отделяла створка открытой двери.

Еще это был первый год, когда в ЛНШ приехала Лена Михалева, первый год, когда состоялся химпрактикум. Я прочитал химикам и биологам двухнедельный курс "Атомы. Молкулы. Ионы.", который мне кажется одним из наиболее удачных моих курсов в ЛНШ.

Еще футбол тогда был классный... респект тогдашним болельщикам я уже высказал в ветке про 2007 год. К сожалению, ни одной фотографии с того легендарного матча, окончившегося со счетом 6:5 в пользу команды химбио (после первого тайма мы проигрывали 0:3). А вот фотка, сделанная через несколько минут после окончания матча... У меня про нее потом на работе спрашивали: "Вы что там, в американский футбол играли?" Хотя я бы по фотке предположил, что матч был по боксу. :-)

Без ложки дегтя, конечно, не обошлось, но о ней не хочется. Сейчас с 2003м годом у меня возникают исключительно приятные воспоминания.

Добавлено (07.01.2008, 01:02)
---------------------------------------------
А еще 2003 год стал первым годом, когда в ЛНШ провели DnD. Кому как, а мне та DnDшка гораздо больше понравилась, чем в версии 2004 года.

Прикрепления: 7819842.jpg(39.9 Kb)

Мы могли бы играть в разведку,
мы могли бы служить в кино,
но идем собирать объедки.
Нам теперь уже все равно.

Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2003 » Хорошо было в 2003м... (Воспоминания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Хостинг от uCoz