Четверг, 26.04.2018, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто по вашему мнению лучший преподаватель?
Всего ответов: 30

Статистика

Песни под гитару - Простор для общения ЛНШат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2005 » Песни под гитару (Много-много-много и душевно!!!)
Песни под гитару
Черный_АистДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Нет на форуме
На мой взгляд, из последних трех смен (2005-2007) эта была самой музыкальной. Почти каждый день на тихом часу пел Эраст, по вечерам Ваня, а как-то тоже Вадим с Аллой приезжали. Помню, как они сидели в нашей комнате около моей кровати (она была крайней у окна), а мне их совсем-совсем не было видно. Как мне казалось, почти все знали песни... Хорошо было...

Откуда знать нам, дуракам,
Что счастье вечно было там,
Откуда мы с тобою так спешили?..

ЭрастДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Великий магистр
Да, именно в ту смену я показал всей ЛНШ, как на самом деле надо исполнять "Корсаров", после нее появилась моя первая запись этой песни, для создания которой была написана программа solo, которая активно использовалась в записи первого альбома Felidae... думаю, что не будь той смены, Felidae бы не было, скорее всего.

Мне та смена запомнилась совершенно фантастической атмосферой в комнате номер 1, фактически куратором которой я тогда был, большим количеством общения, полностью проваленной учебной программой класса "Оксоний" (поскольку я не собирался в нем преподавать, но Лена в последний момент сильно заболела и не смогла приехать, в итоге мне пришлось неудачно импровизировать), гитарными концертами каждый день, и, конечно, знаменитой "Задачкой для детского сада", которая стала настоящим сумасшествием для ЛНШ на несколько часов. Я храню видеозапись того, как Тимур, Эндрюс и Арчи поют мантры и отбивают поклоны условию задачи... одно это стоило того, чтобы провести ту смену!

Еще в тот год мы бездарнейшим образом проиграли в футбол 7:1. Причем помню, как после того, как мы сделали, наконец, 5:1 после 5:0, у меня появилась какая-то надежда... но потом, пытаясь пробиться к воротам физмата, я сломал себе палец на ноге, и остаток матча для меня окончательно превратился в пытку. Практически ничего не помню, только гол Влада рукой в свои ворота и то, как через все поле к нашим воротам с мячиком бежит довольный Эндрюс, никто ему не мешает, только я вприпрыжку хромаю за ним на одной ноге с максимально возможной для такого способа передвижения скоростью и думаю: "ну, когда же, наконец, это кончится!" Играть потом больше до конца года не мог. :-(

Мы могли бы играть в разведку,
мы могли бы служить в кино,
но идем собирать объедки.
Нам теперь уже все равно.

МарагоджиДата: Вторник, 08.01.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Ученик
Потрясающая смена была) Для меня она стала первой ЛНШ и впечатлений было, да и по сей день осталось, превиликое множество)

Мне опять среди уютных стен покоя стало мало...

ЭрастДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:57 | Сообщение # 4
Великий магистр
Quote (Черный_Аист)
На мой взгляд, из последних трех смен (2005-2007) эта была самой музыкальной.

Вообще на самом деле музыкальность смены во многом определяется слушателями. В 2005 году в ЛНШ была, возможно, наиболее благодарная аудитория за все время существования (еще вспоминаю замечательный ночной концерт в 2002 году, но он был один, а в 2005, действительно, каждый день играли). Когда слушатели есть, играть приятно, а когда особенно не для кого - то и не хочется, естественно.

Мы могли бы играть в разведку,
мы могли бы служить в кино,
но идем собирать объедки.
Нам теперь уже все равно.

NexusДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:03 | Сообщение # 5
Ученик
не могу не согласиться=) в любое вренмя дня и ночи=) даже помню, когда Ваня вместо чтения на ночь пел=)

Горечь победы и сласть пораженья
Чужой команды. Соленые слезы,
Ненужность, бессмысленность их глупого тленья.
Красивые, победоносные метаморфозы.

АняДата: Пятница, 14.03.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Ученик
А еще замечательные игры... "Верю - не верю" в частности.. Ваня пел великолепно, а еще мне запомнился клуб по Лакримозе... ну и, наверное, один из замечательнейших костров.. Эх.. хорошо :-)

Ребята! Давайте жить дружно!!! :-) (с)

MoldДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:17 | Сообщение # 7
Злой самовар
Да.... костер в 2005 году был просто бест))) Он мне надолго запомниться wink *Подмигивает Ане*)))

Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2005 » Песни под гитару (Много-много-много и душевно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Хостинг от uCoz