Вторник, 23.10.2018, 17:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто по вашему мнению лучший куратор комнаты?
Всего ответов: 32

Статистика

ЛНШ глазами гостей - Простор для общения ЛНШат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2007 » ЛНШ глазами гостей (ностальгическое описание)
ЛНШ глазами гостей
MoldДата: Суббота, 05.01.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Злой самовар
Статус: Нет на форуме
Будучи только гостем в 2007 году, я побывал там всего несколько дней, однако с прискорбием заметил, что нет той оживленности и отжигности как в 2005 году, нет того веселья и азарта как 2006 году и вообще чего-то сильно не хватало. С прискорбием пришлось отметить и что и народ стал посмирнее, тяжело его стало расталкивать, это уже не те люди, к которым привык и с которыми много раз отжигал. Жаль, но люди есть люди и у них есть свое веселье, только оно не такое, к которому привык я и другие старики.

LoranaДата: Вторник, 08.01.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Подмастерье
Ну по поводу смирности и труднорасталкиваемости могу предположить следующее. Либо народ не до конца понял что такое ЛНШ и с чем ее едят. Но я не обо всех, конечно. Либо этот народ просто создал свою атмосферу, в которой чувствуешь себя не так, как чувствовал себя год-два назад, будучи ребенком в школе. Как-никак и место новое, и люди в большинстве своем новые...

Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

MoldДата: Четверг, 10.01.2008, 01:48 | Сообщение # 3
Злой самовар
Это правда... горькая... но с ней ничего не поделать и не хочеться никого обижать, что они делают что-то не так, потому что ты атк не думаешь. Потому пусть люди в ЛНШ учатся и проводят время, как считают нужным.

Сообщение отредактировал Mold - Четверг, 10.01.2008, 01:48

Herr-YaroslavtsevДата: Пятница, 11.01.2008, 01:57 | Сообщение # 4
Магистр
НУ дык...посмотрели бы дети 2001-го, что мы в 2007 сделали, так они бы нас трижды прокляли)). А по нам, так вроде немного и изменилось, вроде этого и хотели добиться))

"Genesis mit uns" ©
Сим победиши...

dezhdaДата: Пятница, 11.01.2008, 13:54 | Сообщение # 5
Ученик
Ну, посмотрели мы... вроде, пока никого не проклинали)))
А когда гостем в ЛНШ приезжаешь - енто всегда странно ощущается... нет чувства причастности ко всему происходящему, а на этом чувстве и замешен коктейль эмоций во время смены

KatieДата: Пятница, 11.01.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Мастер
Не знаю, прокляла бы я вас, если б приехала гостем, но в качестве препода меня все очень устроило:)

Мы с dezhdой, которые чинили дестрой (не обижайся, я любя smile )в 2001-2002, мазали пастой палаты юношей, ходили к ним ночью играть в мафию, и наверняка делали еще что-то такое ужасное, в этом году заставили бегать девушек и Ванечку за ночные похождения...

Мудреем. Или стареем. Или просто ленивые стали...

Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

ErДата: Пятница, 11.01.2008, 17:23 | Сообщение # 7
Злостный преп
Да нет, просто роли поменялись. Если бы я был дитем (ну, допустим, в след. смену), то наверняка бы тоже дестроил. Стопудово.

Так уж работает система под названием ЛНШ. А вот если преп ведет себя, как ребенок, то это гораздо хуже. Тогда система начинает разваливаться)

ЗЫ. Какой-то антианархический пост получился))

Think for yourself. Question authority.

Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2007 » ЛНШ глазами гостей (ностальгическое описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Хостинг от uCoz