Вторник, 23.10.2018, 16:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто по вашему мнению лучший куратор комнаты?
Всего ответов: 32

Статистика

Футбол - Простор для общения ЛНШат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2007 » Футбол (Это святое)
Футбол
ГеральтДата: Суббота, 05.01.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Одмин
Статус: Нет на форуме
Читая различные посты про футбол и наслышавшись в самой ЛНШ я сделал вывод что футбол химбио-физмат это всегда как минимум весело, а также бывает что то свое интересное smile
Что же было в этом году?
От себя скажу что я там что-то забивал, и вроде может быть что даже 2 штуки... а может и нет))
Отмечу также отличную группу поддержки, которая не раз выручала нас и поддерживала моральный дух команды wink

ЭрастДата: Суббота, 05.01.2008, 14:21 | Сообщение # 2
Великий магистр
Да, зрители отожгли в этом году.

Вообще поддержка болельщиков - великая вещь. Но только если зрители реально смотрят игру и на какие-либо игровые действия реагируют, чтобы, находясь на поле, чувствовать, что ты играешь не только для себя, но и для них. А то порой бывает, что зрители вроде и кричат, и команду поддерживают, но что при этом команда на поле делает - им вроде как все равно, и весь эффект теряется.

Вот в 2003м поддержка сумасшедшая была - и когда с физматом играли (сколько раз на поле думал - черт, после такого ведь не встают, не бегут и не забивают - но вставал, бежал, сам себе удивлялся и забил в конце концов - потому что знал, что на меня смотрят и на меня надеются), и особенно когда играли со сборной лагеря. Тогда болельщики, в отличие от команды, вообще чудеса творили. Вроде и играли так себе - но помню, катится мяч в сторону ворот, не то, чтобы очень быстро, и я его в падении забираю - опасности-то почти и не было, и брать такой мяч кто угодно был просто обязан - так зрители взрываются таким криком, как будто я только что как минимум забил! После этого действительно хотелось выйти из ворот, обыграть всех соперников, включая их вратаря, и закатить мяч им в ворота.

Мы могли бы играть в разведку,
мы могли бы служить в кино,
но идем собирать объедки.
Нам теперь уже все равно.

KatieДата: Суббота, 05.01.2008, 14:29 | Сообщение # 3
Мастер
Quote (Эраст)
Вот в 2003м поддержка сумасшедшая была

О, да!

При игре со сборной лагеря грех было не поболеть. У ЛНШовцев за 3 года впервые появилась возможность отыграться на аборигенах! Девушки так вобще во все горло орали - сначала за своих, а потом просто против аборигенов. Был там такой паренек в футболке Beckham, которого группе поддержки полностью удалось вывести из борьбы и ввести в словесную перепалку biggrin
Не зря говорят, что болельщики - 12-й игрок на поле

Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

ЭрастДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Великий магистр
Quote (Katie)
Был там такой паренек в футболке Beckham, которого группе поддержки полностью удалось вывести из борьбы и ввести в словесную перепалку

Вы даже перестарались немного... этот бекхам в какой-то момент ближе к концу матча замолчал все-таки... так вот случилось это на самом деле после того, как я в некотором роде подвиг Зидана повторил (точнее, если соблюдать хронологическую последовательность, это Зидан тремя годами позже повторил мой подвиг с определенными вариациями). Нам просто повезло, что на матче был один судья, а не четверо, как на финале чемпионата мира, что каким-то чудом никто ничего не видел и что враг имел-таки совесть и не стал демонстративно валяться и голосить на все поле, привлекая внимание арбитра, потому что красная карточка в тот момент мне полагалась стопудовая... я тогда просто себя не контролировал, потому что никто не смеет орать гадости про наших девушек, даже если это футбол. :-(

Мы могли бы играть в разведку,
мы могли бы служить в кино,
но идем собирать объедки.
Нам теперь уже все равно.

ErДата: Пятница, 11.01.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Злостный преп
Отличный матч был! Довольно запоминающееся событие ЛНШи, уж несмотря на то ,что я относительно прохладно отношусь к футболу)

Всем спасибо, даже Илье Дьяконову, который строил из себя старика>)))

Think for yourself. Question authority.

Простор для общения ЛНШат » Воспоминания » ЛНШ-2007 » Футбол (Это святое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Хостинг от uCoz