Суббота, 21.07.2018, 22:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Кто по вашему мнению лучший куратор комнаты?
Всего ответов: 32

Статистика

Новости 5.01.08 - Простор для общения ЛНШат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Геральт, Katie, Mold, V1RTuOzZz  
Простор для общения ЛНШат » Новости » Новости сайта и форума » Новости 5.01.08 (Хоть в этом разделе мой пост будет первым в 2008 году))
Новости 5.01.08
KatieДата: Суббота, 05.01.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Нет на форуме
Свершилось! Он наступил! До следующего НГ осталось всего 361 день...
За эти 5 дней произошла куча событий как на форуме, так и за его пределами:
1. Новый год таки наступил. Как и ожидалось, Virt отметился первым постом спустя 1 минуту после боя курантов (слава великому ADSL!). Ну а здесь можно прочитать выражения радости и поздравления от участников форума... Ура!!!
2. Анонсирован выход первого мини-альбома группы Felidae - "Легенды о ветре". Все желающие могут принять участие в оформлении диска.
3. Новый год вместе встретить не удалось. Зато 2-го января состоялся пойнт на катке! Несмотря десятиградусный мороз и битые коленки все участники остались очень довольны. Великий Одмин отвесил всем по медальке. Увы, тема "Отчет о коньковом поинте В Н-ске 2 января" превратилась в тему "А давайте продолжим завтра!", так что придется поверить мне на слово - было действительно классно!
4. Продолжение все-таки имело место. Накатавшись на катке, наши марафонцы двинулись в избушку Herr-Yaroslavtsev'a, где их ждала чашка чая и партия DnD. Разборки после партии здесь.
5. Одмин накопипастил кучу разделов с воспоминаниями о сменах ЛНШ 2002-2007. Эх, где же моя феноменальная память?
6. 1000 и 1 способ сварить кофе без использования автомата с бумажными стаканчиками). Делимся опытом.

Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...

Простор для общения ЛНШат » Новости » Новости сайта и форума » Новости 5.01.08 (Хоть в этом разделе мой пост будет первым в 2008 году))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Хостинг от uCoz